Меню
25.01.2022

Модные мужские сумки в 2022 году

Мужской образ создается не только с помощью одежды, но и аксессуаров. Один из таких элементов — модная сумка. Отдавая предпочтение функциональности изделия, не стоит забывать о дизайне. Рассмотрим трендовые новинки в сфере сумок для мужчин в 2022 году.

muzhskie-sumki-vidy-aktualnyj-dizajn-sovety-po-vyboru.jpg

Почтальонка (мессенджер)

Модель отличается средними размерами, компактностью. Форма — прямоугольная. Почтальонка удобна в использовании: содержит несколько вместительных отделений, наружные, внутренние карманы. Это позволяет грамотно разместить гаджеты, документы, кошелек, ключи. В 2022 в моде классические оттенки — черный и коричневый. Изделия оснащены удобным ремнем, сумка носится через плечо.

 

Рюкзак

Не теряет актуальности уже несколько сезонов. Самый удобный аксессуар для условий мегаполиса. В коллекциях можно найти модели, выполненные в деловом, спортивном стиле. Рюкзаки для повседневного ношения шьются из непромокаемых мембранных тканей. Деловые изделия — из натуральной или искусственной кожи. По форме нет ограничений, отличается только внутреннее строение. Трендовые расцветки — коричневые, черные, серые.

754972956_w640_h640_ryukzaki-iz-kotonna.jpg

Портфель

Отличное решение для деловых мужчин. Аккуратный, солидный портфель подчеркивает статусность, серьезность молодого человека. Для пошива таких сумок обычно используется натуральная кожа. Внутреннее пространство с твердыми стенками помогает упорядочить документы, гаджеты, разные мелочи, сохраняет их в опрятном состоянии.

839032022_w640_h640_kozhanyj-portfel-muzhskoj.jpg

Парная сумка

Идею для этого аксессуара стилисты позаимствовали у женщин. Теперь и мужчинам предлагают носить сразу две сумки. Обычно одна большая, другая — маленькая. Цвет и материал могут быть разными. Зачастую это текстиль с броской расцветкой.

New-arrive-European-and-American-fashion-retro-canvas-Men-s-shoulder-messenger-bag.jpg

Поясная (бананка)

Подходит для активных мужчин. Практичная, удобная модель дает возможность иметь все необходимое при себе, освободив руки. Модные бананки отличаются разнообразием форм, габаритов, оттенков.

2480618830_w500_h500_poyasnaya-sumka-twins.jpg

Саквояж

Одна из популярных моделей в 2022 году. Радует мужчин функциональностью, вместительностью. Представляет собой классическую форму саквояжа со сдержанным, строгим дизайном. Дополняет солидный деловой образ, но для ношения в повседневной жизни не подходит.

_vyrp11_4520additionalimage_77_6722.jpg

Папка (планшетка)

Универсальная сумка сочетает компактность, вместительность, четкую геометрическую форму. Идеально смотрится с одеждой в стиле классика, кэжуал. Для изготовления обычно используют натуральную кожу черного цвета.

3912a4ca9740e02f02416332d652a121.jpg

Дорожная

Не так давно подобные сумки использовались только по назначению, но сегодня их можно носить в повседневной жизни. Дизайнеры изменили внешний вид, теперь они не напоминают громоздкую кладь. Общее, что осталось — вместимость. Размеры дорожных сумок слегка уменьшились, стали аккуратными модными трендами 2022 года.

7317-1a_1.jpg

Барсетка

Современная барсетка в классическом понимании изменилась до неузнаваемости в 2022 году. Теперь она большая по размеру. Маленький ремешок увеличился, чтобы можно было носить ее через плечо. В такую сумку помещаются не только предметы первой необходимости, но и более габаритные вещи.

452-1000x1000.jpg

Стеганая

Стеганые куртки и жилетки стали трендом 2021 года. Именно поэтому ведущие модельеры включили в свои коллекции мужские сумки из такого же материала. Такие аксессуары помогают дополнить образ в холодное время года.

67641202.jpg

Торба

По наполняемости напоминает дорожную сумку. Главное отличие от других моделей большого размера — при изготовлении используется мягкий, податливый материал. В торбу удобно складывать любые вещи, которые могут пригодиться на протяжении дня: головной убор, шарф, зарядное устройство для телефона, контейнер с едой и т. п.

519e68f04bdea8d03092bf364790.jpg

Клатч

Отдаленно напоминает женский клатч, но имеет более строгий, лаконичный дизайн. Оснащен небольшим тонким ремешком для ношения на запястье. Выполняется из натуральной кожи, выглядит стильно, элегантно. Помещает несколько самых необходимых вещей — ключи, смартфон, документы. Добавляет мужчине солидности, респектабельности.

full_2128-Tm_2.jpg

Модные цвета мужских сумок в 2022 году

В 2022 популярными оттенками сумок для мужчин становятся:

  1. Черный (глянцевый, матовый). Изделия в угольном цвете выглядят изысканно, лаконично, сдержанно. Подчеркивают мужественность, серьезность деловых молодых людей.sumka-dlja-noutbuka-jasper-maine-7122a-1-1200x1200.jpg
  2. Насыщенный синий и все его оттенки. Чаще всего встречается в спортивных, повседневных моделях.sumka-muzhskaya-b14-13-03-500x500.jpg
  3. Вся палитра коричневого. Как и черный, считается классическим цветом для мужских аксессуаров. Подходит для классических, повседневных сумок.foto-1453.jpg
  4. Хаки, оливковый, темно-зеленый. Такие расцветки в моде уже несколько сезонов.337-044_3.jpg

Обратите внимание! Самые неподходящие цвета мужских сумок — бежевый и другие пастельные тона. Они неуместны в качестве любых аксессуаров.

Стильные рисунки

При выборе мужской сумки требуется обращать внимание не только на фасон, материал, цвет, но и на принты. При неправильном подборе аксессуара с рисунком к одежде получится искаженный, несуразный внешний вид. Популярные производители сумок предлагают такие тренды в своих новых коллекциях:

  1. Надписи. Это могут быть наименования брендов, логотипы, другие знаки.
  2. Орнаменты, узоры. Встречаются в моделях для активных молодых людей. Чаще всего ими украшают почтальонки, спортивные сумки.
  3. Блики и пятна. Имеют различную фактуру, необычную графичность элементов, сочетание принтов и разноцветных пятен.

Рисунки и узоры могут наноситься как на материал, так и на фурнитуру — пряжки, ремешки.

Самые модные материалы для мужских сумок в 2022 — натуральная или искусственная кожа, брезент, джинс, деним, мех, замша, экокожа, полиэстер.

Выбрать модную сумку для мужчины — непростая задача. Интернет-магазин «Лемур» поможет с ней справиться. В нашем каталоге вы обязательно найдете подходящее по вкусу изделие. На сайте вы также сможете найти оригинальные аксессуары высокого качества для женщин. После оформления покупки доставка осуществляется в течение 1-2 дней по Москве, СПб, Екб, другим городам России.

Приглашаем к сотрудничеству оптовых и розничных покупателей, а также организаторов СП! Напоминаем, что цены на сайте указаны розничные. Чтобы узнать оптовые цены, пожалуйста, зарегистрируйтесь (вверху главной страницы), после регистрации напишите нам на почту. Мы активируем Вашу учетную запись, как оптового покупателя, и Вы сможете увидеть оптовые цены,открывая сайт под своим логином.

другие новости

Быстрый заказ
Заказать звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время

captcha
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время