Меню
27.12.2021

Модные сумки весна-лето 2022

При составлении женского образа особый шарм придают детали, аксессуары. Поэтому неотъемлемой частью гардероба для девушки всегда становится сумочка. Многообразие форм, размеров, цветов, материалов позволяет подобрать идеальное изделие под любой лук. Рассмотрим, какие сумки в тренде в сезоне весна-лето в 2022 году. Это поможет каждой женщине стать модной и стильной в самую приятную пору.

Плетенная

Плетенные сумки смотрятся по-весеннему, матерал напоминает распускающиеся растения, которые выходят из зимней спячки. Изделия могут быть полностью связаны из нитей, дополнены кожаными, тканевыми вставками. Плетение хорошо сочетается с любыми фактурными тканями.

2018New-Famous-Designer-Ladies-Woven-Knitting-Messenger-Crossbody-Bags-Holiday-Bohemian-Women-Tassel-Straw-Beach-Shoulder.jpg

С застежкой фермуар

Этот замок еще называется «поцелуйчик». Раньше это была обязательная деталь кошелька. Современные модные тенденции перенесли ее на сумочки. Такие изделия выглядят стильно, элегантно, подчеркивают женственность. Олицетворяют направление ретро с легким отсылом на современность.

Famous-Brand-Design-Small-Fold-Over-Bag-Mini-Women-Messenger-bags-Leather-Crossbody-Sling-Shoulder-bags.jpg

Оверсайз

Объемные и практичные сумки не теряют своей актуальности уже несколько сезонов подряд. Привлекают универсальностью простотой в исполнении, подходят под любой образ. Дают возможность носить все необходимое с собой. Подходят для женщин, которые любят ходить по магазинам. Модельеры позаботились о том, чтобы с такой надежной сумкой девушки не прекращали выглядеть стильно.

original.jpg

Миниатюрная

Бок о бок с сумками оверсайз давно идут мини-изделия. Хотя этот тренд очень далек от практичности, маленькие сумочки становятся оригинальным украшением, дополняющим образ. В мини-сумку получится поместить базовый женский набор: кошелек, помаду, зеркальце, телефон. Радует многообразие оригинальных дизайнов, которые смотрятся лаконично, элегантно.

19-1-3-1300x866.jpg

Клатч

Исходя из трендовых идей, стилисты рекомендуют искать небольшие сумочки, которые можно легко носить в руке. Они могут быть оснащены цепочкой, небольшим широким ремешком, ручкой. В такой сумке поместится все необходимое для торжественного мероприятия, вечеринки, но и в повседневной жизни клатчи также уместны — они подчеркивают строгость деловых женщин.

8ef6fa37bfc6a836a8b261de2ae20f5e-auto_width_1000.jpeg

Мультисумка

Это хит сезона весна-лето 2022. Сумка представляет собой сразу несколько изделий в одном. Мультисумка радует женщин практичностью — в более маленькую поместится косметика, большую можно использовать для хранения документов, гаджетов, других объемных вещей. Неоспоримое достоинство моделей — универсальность. Разные оттенки отдельных элементов позволяют носить сумку с одеждой любой цветовой гаммы. В любом случае — несколько сумок всегда лучше, чем одна.

23114429-untitled-design-31_cover_1920x1200.png

Ведро

Модели в форме небольшого ведерка остаются в тренде еще с прошлых сезонов. Такие сумки удобны не для всех, но уже нашли своих поклонниц. В них помещается большое количество объемных предметов. Самое приятное — вещи в ведерке не теряют форму, не мнутся.

335R1_1ARTBGQT7g4W_large-750x750.jpg

Круглая

В прошлом сезоне про круглые сумки забыли, они долго оставались в тени модных тенденций. Из-за большого количества подделок носить такие изделия считалось дурным тоном. Но этой весной их актуальность возвращается. Красивые сумочки округлой формы с нежным, ярким, этническим декором снова в моде.

2295312612_w640_h640_zhenskaya-kruglaya-sumka.jpg

Лаконичная

Для таких сумок характерны строгие линии, правильные формы, сдержанные классические цвета. Такие модели остаются модными всегда. Главный плюс подобных изделий — универсальность. Их можно носить девушкам, предпочитающим как романтический, так и деловой стиль.

-.jpg

Забавные формы

Идеальный вариант подчеркнуть индивидуальность тех девушек, которые привыкли находиться в центре внимания. Окружающие обязательно по достоинству оценят сумочку в форме машины, самолета, животного, фруктов, сердечка, даже детской бутылочки.

donkey-bag-bolso-burro-wh130-purses-and-handbags.jpg

Основные тренды сезона весна-лето 2022

Вне зависимости от типа сумки, трендовыми направлениями в следующем сезоне становятся:

  1. Легкая пушистость. Меховые элементы смотрятся уместно даже в теплое время года.823-sumka-mufta-lisa-chernoburka-3-750x750.jpg
  2. Змеиная, крокодиловая кожа. Хищные принты семейства кошачьих меняются на элегантность, сдержанность рептилий.2a474681-2444-4608-b6be-3c421868954b.jpg
  3. Короткие ручки. Воплощают женственность, изысканность. Предпочтительны жесткие, фиксированные ручки, оформленные под бамбук.61225486.jpg
  4. Геометрические узоры. Броские принты с графическими абстрактными рисунками добавляют динамичности, озорства, яркости. Отличный способ дополнить образ экстравагантным женщинам.BAO-BAO-ISSEY-MIYAKE-LUCENT-SHOGUN-1.jpg
  5. Полное соответствие с одеждой. Такое совпадение касается не только оттенков, но и фактуры тканей.5369223.jpg

Интернет-магазин «Лемур» предлагает сумки и аксессуары разных форм, стилей, оттенков. В нашем каталоге вы точно найдете подходящее по вкусу изделие. На сайте также можно выбрать оригинальные и практичные аксессуары для мужчин. После оформления заказа доставка осуществляется в течение 1-2 дней по Москве, СПб, Екб, другим городам России.

Приглашаем к сотрудничеству оптовых и розничных покупателей, а также организаторов СП! Напоминаем, что цены на сайте указаны розничные. Чтобы узнать оптовые цены, пожалуйста, зарегистрируйтесь (вверху главной страницы), после регистрации напишите нам на почту. Мы активируем Вашу учетную запись, как оптового покупателя, и Вы сможете увидеть оптовые цены,открывая сайт под своим логином.

другие новости

Быстрый заказ
Заказать звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время

captcha
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время